Почему мама себя так ведёт,даже когда я совсем не хочу конфликтовать.Она ещё желает мне заболеть и зла Почему меня не принимает.Наталья 10.05.1990 Светлана 9.06.1974 - вопрос №3627858

3 ответа

Ответы

Потому что мамой стала рано, не осознает себя таковой.
Винит вас в том что её жизнь не удалась. А вам нужно защищаться — потому как материнское слово самое сильное, и не всегда имеет позитивный посыл.
Здравствуйте!
Маму Вы уже не измените.
Вам нужно по возможности сохранять свое личное пространство, а еще лучше бы конечно жить отдельно.