Здравствуйте! Проколола пупок 23 декабря! Все было нормально! Вот что сейчас! Я боюсь! Сейчас идёт гной! Красное что то очень сильно - вопрос №3627907

Ответы

Здравствуйте.
Место возможно воспалилось-покраснело, гноится.
Покажитесь тому, кто делал прокол, идите к хирургу-обработает и удалит гной правильно.
Обрабатывайте Мирамистином-он хорошо справляется с нагноением.
Выздоравливайте.
Здравствуйте, Виктория!

Обработайте или хлоргексидином, или перекисью водорода 1-3х процентной.
И затем наложите мазевую повязку с левомиколью.

Если будет температура тела выше 38, то обращайтесь на консультацию к хирургу.