Добрый вечер, замечаю уже не раз, как выкладываю фото с моим гражданским мужем в интернет на свою страничку,так почти сразу начинаем с ним ругаться, причём он становится какой то злой, - вопрос №3628007

невыносимый, орет на меня как ненормальный. Что бы это могло значить?
1 ответ

Ответы

У вашего мужа очень сложных характер и свое восприятие (нестандартное) жизни в целом. Энергия слабая, во многих моментах пассивный. Люди, которые смотрят вашу страничку и фото не всегда желают вам добра и ваш муж (энергетически и морально он слабее вас) пропускает через себя весь негатив и не справляется с ним. От этого возникают конфликты. Вы более сильный человек и энергия у вас крепче, поэтому на вас почти не отражается.