Здравствуйте, пью Линдинет20 с МЦ была диарея жидкий стул, я пью 9 утра , а деарея была 6 утра следующего дня, я выпила 4 таблетку больше ничего не было , был ли пропуск таблетки? - вопрос №3628042

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы принимали лекарства ежедневно. то однократный жидкий стул через 19 часов после приема средства не окажет воздействия на эффективность препарата.