Здравствуйте меня зовут Елена 01.07.1994,дело в том что меня не покидают плохие предчувствия за моего ребенка,лезут плохие мысли,такое чувство что с ним что то случиться,помогите скажите это так или - вопрос №3628220

я просто накручиваю зовут Никита 10.12.2018.Что может быть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ничего плохого с вашим малышом не произойдет.у вас конечно материнское чувство обостренно.как у любой мамы.и не нужно думать о плохом и притягивать негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За такого малыша как же не переживать? Это участь любой обожающей свое дитя мамы.