Здравствуйте. Имеет ли значение количество мочи для теста на беременность? - вопрос №3628355

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Нет, не имеет, главное, что бы было достаточное количество для погружения тест полоски до заданного уровня .

От количества мочи будет ли там 100 мл или 1 литр, результат не изменится .

будьте здоровы!

Здравствуйте, Варвара!

Тест необходимо выполнять лучше на утреннююпорцию мочи и чтобы было его полное погружение.

Если сомниваетесь в результате тестов, которые могут давать ложноотрицательный результат, то сдайте кровь на хгч. Этот анализ  точно покажет результат уже на 7-10 день от предполагаемого зачатия.