Приснился сон будто украли мой кошелёк,а в нём деньги и карточки банковские.Я ищу вора и не могу найти и на душе как-то пусто стало,какая-то - вопрос №3628392

безысходность. И во сне думаю, может это сон и я проснусь и кошелёк будет на месте? Но на душе какая-то тревога…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон предупреждает Вас о том, что будьте внимательны, аккуратны и осмотрительны, в общении с знакомыми, друзьями, коллегами, остерегайтесь им в ближайшее время доверять, могут совершить обман по отношению Вас.
Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданным, непредвиденным затратам…

@ SOFIA CHERNAYA