Здраствуйте Как относится и что думает Олег 03.10.1992 г. к Ирине 06-04-1983г.?Спасибо за ответ) - вопрос №3628399

2 ответа

Ответы

ле торопит события-симпатия к вам
Предположу, что вы либо в ссоре, либо редко общаетесь. Мужчине не хватает общения с вами, не хватет какой-то нежности. На данный момент большинство его мыслей о деньгах, но он жаждет изменений в своей жизни, и эти изменения связаны с чувствами