Доброго времени суток. Вопрос касательно места работы. На данный момент работаю, назовем, в месте 1.работаю около 3 лет. Сейчас поступило предложение с места работы 2.опыта работы в - вопрос №3295193

600 p
сфере, предлагаемой работы 2 совершенно нет. Есть ли смысл соглашаться или лучше оставить все как есть? Есть ли шанс продвижения по лестнице на работе 1? И будет ли в ближайшее время смена работы (если да, то в какую сферу)? Заранее спасибо Место рождения Воркута. 03.05.1991. Время 18:20
17 ответов
Пока не стоит менять работу, поскольку это решение может привести к последствиям обратным от ожидаемых. У Вас на текущем место будет расширение должностных обязанностей, которое закономерно повлечет за собой не крупный, но все таки финансовый рост. Выгодное предложение по смене места работы , которая будет Вас устраивать по всем аспектам, Вы получите не ранее, чем через пять — шесть месяцев.
На самом деле, если хотите перемен идите на новое место, куда зовут, получите новые навыки, а  там и новые возможности, останетесь  на прежнем месте, таки и будете там работать без движения по лестнице
Здравствуйте. Пока что лучше ничего не менять. Можете совершить ошибку.
Здравствуйте Евгения.
Вам не везло… но это период не удач… и сейчас есть напряжение и не только в работе… Шанс есть продвижение на работе -1… но вам следует изменить стиль общения, как в работе, так и в личной жизни.
Здравствуйте! Сейчас увольняться и менять работу не стоит, новое предложение несет вам больше проблем, чем удачи. Но и на прежней не задержитесь, работу смените во второй половине года, будет лучше вариант.
Пока не меняйте работу
Евгения… пока не спешите что-то менять… у вас будет 3 вариант… который вас устроит… будете точно это знать… там уверенность в том, что место ваше и своевременно… так что подождите немного… когда проявиться другое… ни на 1 ни на 2 по вашему запросу перспектив нет. Удачи!
Добрый день, пока не стоит менять работу, руны показывают затруднения на новом месте
Нежелательно менять, но вижу, что уйдете с варианта 1 в вариант 2, потому что Вас постоянно манит к смене обстановки.В принципе, если настроите себя на позитив, на удачу, то в любом случае не прогадаете.Здесь нужно опираться только на собственное чутье.Абсолютно уверена, что уйдете.Будут и там свои плюсы, это новые лица, связи, стимул.
Здравствуйте, Евгения, место 2 — точно не ваш вариант, хотя там и обещают многое, есть большой соблазн туда уйти, но там вас ждут серьёзные проблемы как в коллективе, так и в самой сфере деятельности. Поэтому оставьте всё как есть, ваше нынешнее место прекрасно вписывается в вашу энергетику, хоть и трудится много нужно и повышения ждать долго придётся, но это именно то, что вам нужно в настоящее время. Смены работы в ближайшем будущем я не вижу. Однако подобные расклады желательно дополнять диагностикой по фото.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет выход на другую работу после соглашения и у вас улучшится финансовая сторона, это не будет для вас тяжело, но в будущем я вижу все равно переход на другую работу, я вижу, что работа будет связана с общением с людьми и презентациями.
Здравствуйте! Опыт Вы быстро наработаете. Так, как есть, оставлять все нет смысла, потому что достаточного развития на данном месте для Вас не будет. В перспективе будете работать в неком третьем месте, там и условия, и зарплата будут очень хорошими, но еще пройдет время. Пока можете соглашаться на это предложение.
Здравствуйте.
Обе работы неперспективны и не дадут вам то что желаете.
Чем скорее от первой избавитесь, тем раньше пойдете желанной дорогой развития.
Вторая работа — там призрачное предложение, тоесть не все там так как описывается.
Здравствуйте
Выбирайте 2-е место работы.Ваши внутренние стремления и желания найдут на этой работе свою реализацию. Здесь нет атмосферы застоя и отсутствия развитие. Наоборот — здесь постоянное развитие в процессе работы. Есть энтузиазм, есть вдохновение, есть множество новых идей, которые хочется реализовать. Также, здесь Вы будете чувствовать свою пользу и сможете применять нестандартный, творческий подход к делу. Результатами работы будете удовлетворены. Кроме того, выпавшая карта означает благоприятные возможности в плане повышения социального статуса и обретения множества различных благ. Зарплата Вас будет устраивать, потому что Вы будете чувствовать, что Ваши вложения в работу справедливо окупаются.
по 1 слабый шанс на продвижение
2 — если интересно самое предложение, почему не попробовать, если например там оплата и перспектив больше
Здравствуйте, будет смена работа в конце 2019 или начало 2020. На прежнем месте перспектив нет.
Вам удастся привести свой ритм жизни в гармонию с окружающими, останетесь на своём месте
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA