Доброго времени суток. Вопрос касательно места работы. На данный момент работаю, назовем, в месте 1.работаю около 3 лет. Сейчас поступило предложение с места работы 2.опыта работы в - вопрос №3295193

600 p
сфере, предлагаемой работы 2 совершенно нет. Есть ли смысл соглашаться или лучше оставить все как есть? Есть ли шанс продвижения по лестнице на работе 1? И будет ли в ближайшее время смена работы (если да, то в какую сферу)? Заранее спасибо Место рождения Воркута. 03.05.1991. Время 18:20
20.05.19
17 ответов
Пока не стоит менять работу, поскольку это решение может привести к последствиям обратным от ожидаемых. У Вас на текущем место будет расширение должностных обязанностей, которое закономерно повлечет за собой не крупный, но все таки финансовый рост. Выгодное предложение по смене места работы , которая будет Вас устраивать по всем аспектам, Вы получите не ранее, чем через пять — шесть месяцев.
20.05.19
На самом деле, если хотите перемен идите на новое место, куда зовут, получите новые навыки, а  там и новые возможности, останетесь  на прежнем месте, таки и будете там работать без движения по лестнице
20.05.19
Здравствуйте. Пока что лучше ничего не менять. Можете совершить ошибку.
20.05.19
Здравствуйте Евгения.
Вам не везло… но это период не удач… и сейчас есть напряжение и не только в работе… Шанс есть продвижение на работе -1… но вам следует изменить стиль общения, как в работе, так и в личной жизни.
20.05.19
Здравствуйте! Сейчас увольняться и менять работу не стоит, новое предложение несет вам больше проблем, чем удачи. Но и на прежней не задержитесь, работу смените во второй половине года, будет лучше вариант.
20.05.19
Пока не меняйте работу
20.05.19
Евгения… пока не спешите что-то менять… у вас будет 3 вариант… который вас устроит… будете точно это знать… там уверенность в том, что место ваше и своевременно… так что подождите немного… когда проявиться другое… ни на 1 ни на 2 по вашему запросу перспектив нет. Удачи!
20.05.19
Добрый день, пока не стоит менять работу, руны показывают затруднения на новом месте
20.05.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нежелательно менять, но вижу, что уйдете с варианта 1 в вариант 2, потому что Вас постоянно манит к смене обстановки.В принципе, если настроите себя на позитив, на удачу, то в любом случае не прогадаете.Здесь нужно опираться только на собственное чутье.Абсолютно уверена, что уйдете.Будут и там свои плюсы, это новые лица, связи, стимул.
20.05.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Евгения, место 2 — точно не ваш вариант, хотя там и обещают многое, есть большой соблазн туда уйти, но там вас ждут серьёзные проблемы как в коллективе, так и в самой сфере деятельности. Поэтому оставьте всё как есть, ваше нынешнее место прекрасно вписывается в вашу энергетику, хоть и трудится много нужно и повышения ждать долго придётся, но это именно то, что вам нужно в настоящее время. Смены работы в ближайшем будущем я не вижу. Однако подобные расклады желательно дополнять диагностикой по фото.
20.05.19
Здравствуйте 
я вижу, что у вас будет выход на другую работу после соглашения и у вас улучшится финансовая сторона, это не будет для вас тяжело, но в будущем я вижу все равно переход на другую работу, я вижу, что работа будет связана с общением с людьми и презентациями.
20.05.19
Здравствуйте! Опыт Вы быстро наработаете. Так, как есть, оставлять все нет смысла, потому что достаточного развития на данном месте для Вас не будет. В перспективе будете работать в неком третьем месте, там и условия, и зарплата будут очень хорошими, но еще пройдет время. Пока можете соглашаться на это предложение.
20.05.19
Здравствуйте.
Обе работы неперспективны и не дадут вам то что желаете.
Чем скорее от первой избавитесь, тем раньше пойдете желанной дорогой развития.
Вторая работа — там призрачное предложение, тоесть не все там так как описывается.
20.05.19
Здравствуйте
Выбирайте 2-е место работы.Ваши внутренние стремления и желания найдут на этой работе свою реализацию. Здесь нет атмосферы застоя и отсутствия развитие. Наоборот — здесь постоянное развитие в процессе работы. Есть энтузиазм, есть вдохновение, есть множество новых идей, которые хочется реализовать. Также, здесь Вы будете чувствовать свою пользу и сможете применять нестандартный, творческий подход к делу. Результатами работы будете удовлетворены. Кроме того, выпавшая карта означает благоприятные возможности в плане повышения социального статуса и обретения множества различных благ. Зарплата Вас будет устраивать, потому что Вы будете чувствовать, что Ваши вложения в работу справедливо окупаются.
20.05.19
по 1 слабый шанс на продвижение
2 — если интересно самое предложение, почему не попробовать, если например там оплата и перспектив больше
20.05.19
Здравствуйте, будет смена работа в конце 2019 или начало 2020. На прежнем месте перспектив нет.
19.06.19
Вам удастся привести свой ритм жизни в гармонию с окружающими, останетесь на своём месте
10.01.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store