Какие мои таланты и предрасположенности необходимо раскрывать и стимулировать в развитии , так чтобы они приносили доход? Антонина 12.06.1992 родилась 01:20 - вопрос №3628411

Дополнение автора от 08.02.20 14:09:29
Родилась 00:20, ошибка
2 ответа

Ответы

Вам стоит развивать творческие свои таланты. Что-то связанное с отношениями и романтикой. При чем вы к этому своему таланту относитесь весьма болезненно. Возможно ранее занимались, а потом остыли. Скорее всего это приносило вам много затрат, или не оправдало надежд в плане дохода.
Антонина, здравствуй, приложите ваше фото для точной информации, по карте есть у вас талант в сфере исскуства — творить своими руками.