Здравствуйте.Что ждет эту пару? Иван 27.08.79 Наталья 25.09.81 - вопрос №3628427

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данных отношениях слишком много женской активности, мужчина несколько смущен таким напором. Возможно, такая женская активность немного не к месту, но женщина знает, на что идет, и знает, что такому напору не каждый мужчина может противостоять.

Присутствует дисбаланс в паре, женщина пылает страстью, но мужчина не готов к отнощениям, его явно смущает такой напор. Здесь впринципе разные представления об отношениях, разный потенциал. Но женщина чувствует человека как свое на интуитивном уровне

Эти отношения больше подойдут как дружеские, друзья из вас получатся отличные. Любви здесь нет, но идет обмен энергиями, что придает прочность этим отношениям
Но если хотите выжать из этого что-то большее- ослабьте хватку. Не претендуйте на партнера как на свою вещь, не показывайте свою власть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас между ними какие-то переживания, небольшая недосказанность. Они как будто защищаются друг от друга. Но у пары весьма неплохие перспективы. Они вместе найдут выход из этого периода. Но отношения качественно изменятся. Либо вы, либо ваш партнер примут решение изменить себя ради отношений.
Здравствуйте, сейчас сложилась не простая ситуация, изменить которую Вы не можете, даже несмотря на то, что с обеих сторон настрой на отношения серьёзный. В феврале будут ограничения в общении, вероятнее всего только самый необходимый минимум, в марте возникнет конфликт, который послужит толчком для развития, но потом несколько месяцев изменений не будет, окончательно ситуация улучшится с июня. Максимальная перспектива у отношений очень хорошая — глубоко душевный и крепкий союз
Здравствуйте! Вашу пару ждут большие трудности, вплоть до разрыва отношений.
Всех благ!
Здравствуйте.интересная яркая связь, есть притяжение, есть интим, близость, желание.могу сказать, что действительно есть желание быть вместе.Иван сам по себе не очень шустрый.поэтому всё развитие отношений ложится на плечи Натальи.но это получится всё хорошо.Удачи вам!
Кроме интима их ни чего не связывает. Расстанутся и каждый вздохнёт с облегчением.
Отношения между Иваном и Натальей, непростые. Женщина требовательна к нему и он считает, что ему не справиться с выставленными заданиями. У него есть планы и желания, связанные с натальей, на совместное будущее, просто нужно время. И конечно, общение друг с другом. Планируйте вместе, стройте ваши отношения вместе. Важно, это делать ближайшие месяцы, потом начинает каждый погружаться в свои жизненные дела.
Здравствуйте! Сейчас идет нестабильность и несхожесть мнений по какому-то важному вопросу. Надо будет много усилий приложить, чтобы отношения стали полностью благополучными.
Здравствуйте. Ранее вы как то были закрыты друг от друга. Каждый был в своем мире.  Сейчас ощущение весны и оттепели во взаимоотношениях. А также вселяет уверенность, что впереди большой безоблачный путь рука об руку с любимым. Впрочем, подобные ощущения обычно совершенно безосновательны, и если и сбываются, то это следует считать скорее удачей, чем нормой и правилом. Отношения у вас очень лёгкие… Присутствует излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза; однако в целом, с двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. Так же есть какое то вмешательство из внешнего окружения третее лицо. ( Возможно любовный треугольник). В дальнейшем много недоверия, тяжёлые отношения, закрытость друг от друга и тайны. Недоброжелатель который и продолжит рушить ваши отношения. Скорее всего, вы нафантазируете больше, чем есть на самом деле. Отношения перейдут похоже на тайные. Мало звонков, общения, мимолётные встречи. Далее у вас на пути появится другой человек.

Счастья вам и искренней любви, будьте всегда на позитиве.
С УВ. Виктория
Я вижу что этим отношениям всё только предстоит, несмотря на то что между вами есть достаточно крепкая связь. Будут совместные поездки и будет развитие отношений, со стороны мужчины знаки внимания, которые вас сблизят. Вы будете вместе
Здравствуйте. У вас крепкие отношения, основанные не только на материальном интересе, но и на взаимной удовлетворенности. В перспективе вас ожидает союз.
ничего эту пару не ждет.Наталья ждет и ли хочет встречи. но это все пустое
Возможно ваши отношения и зайдут далеко, но будут непреодолимые проблемы между вами. Разойдётесь.
К сожалению или счастью, ничего. Постепенно продвигаетесь к расставанию и к началу новой жизни, намного более предметной и счастливой.
Здравствуйте! В паре могут быть разногласия, обиды или недовольства, которые вы обязательно выскажите, а возможно  ваш партнёр не оправдал ваших  ожиданий. В любом случае, чтобы не происходило, вы готовы стоять на своих позициях, отстаивать свои интересы в борьбе за отношения и есть возможность улучшить качество ваших отношений. Всего доброго!
Здравствуйте! Маловероятно, что останутся вместе. Больше за то, что расстанутся
В ближайшие полгода пару Ивана и Натальи ожидает: Неравенство в отношениях. Один из партнеров будет злоупотреблять финансовыми средствами или чувствами другого. Будут вместе от безысходности, крепкая связь.
Пара подходит друг другу, сойдетесь к совместной жизни.
Ситуация очень сложная. сеорее всего будет разрыв отношений
Иван и Наталья скоро будут испытывать конфликты, затруднения в решении важных проблем,(особенно будет конкуренция за то, как именно кто именно лучше решит ту или иную проблему, кто будет преподносить лучшие или худшие идеи, в общем- сравнение будет сильное) и это может стать для них обыденностью. Но, главный урок для них в этом периоде- внимательно наблюдать за поступками друг друга, потому что поступки других-как известно-как зеркало-дают нам важные уроки, которые мы должны пройти.
Отношения скорее всего не новые, т.к. какую-то структуру и устойчивость успели обрести. Может общий дом даже, быт. Но отношения имеют характер закрытый, замкнутый, остановились на каком-то этапе и не трансформируются ни во что, основной ресурс уходит на поддержание сложившегося порядка. Со стороны мужчины разрушительные тенденции исходят, ему может видится положение неустойчивым и близким если не к краху, то проблемам. Женщина видит, что происходящее связано скорее со вспыльчивостью мужчины, его несдержанностью и стремлением переть напролом и пока не иссякнет энтузиазм, если он загорается. На его позицию в перспективе идет опять же то, что он будет расшатывать стабильность, давить на ситуацию. Т.к. выпадает Принцесса, можно предположить наличие соперницы. С действиями женщины не совсем ясно, т.к. тут мужская у нее карта. Возможно какие-то новшества попытается внести в отношения, заразить мужчину энтузиазмом двигаться в направлении неких обновлений. Так же можно предположить, что она во многом будет на лидерство мужчины полагаться в ситуации. В течение полугода ситуации выходит близкой к дестабилизации по причине застойности, привычке, выгоранию в чувственном, эмоциональном плане.

Брак ждет.
Взрослые люди уже и найдут нужные слова друг для друга и остаться вместе.