Добрый день! У меня выявили кисту правого яичника 5см. Предполагается что это фолликулярная киста. Мне назначили лечение с витаминами и антибиотиками. Теперь вопрос: мне же написали курс уколов ( 4 - вопрос №3628440

разных укола) а я не принимаю их в комплексе, то есть вместе. Принимаю по очереди (сначала первый укол 5 дней, потом второй и т.д.) от такого лечение эффект будет нет? ( впервые принимаю уколы)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня .

Смотря какие уколы вам назначили !?

эффект, будет вы их принимаете, но нужно придерживаться назначенной схеме лечения .
Возможно их нужно применять в комплексе .

дополните вопрос -какие препараты вам назначили, и для чего назначили ?

С целью лечения фолликулярной кисты яичника ???? Подобные процессы не подлежат такому лечению .