вчера пришло смс о бесплатном билете в гослото в честь 25 лет юбилея,при входе в этот сайт мне показал приличную сумму выйгрыша это мошеничество или - вопрос №3628451

нет?

Ответы

обмал ле ведитеь
Мошенничество, конечно.
бесплатный сыр бывает только в мышеловке с начало обещают потом и обманывают не соглашайтесь целее деньги будут.а вот что касается ваших финансов я лично не обещаю богатства но стабильность и достаток у вас будет