Здравствуйте, мы с подругой живем вместе, в одну ночь нам снился один и тот же сон, она рассказывала все точь в точь что происходило и у меня во сне, описывала человека которого мы не видели никогда, - вопрос №3628576

нам снилась девушка которую мы не знаем, и у неё и у меня во сне был одинаковый образ, как такое возможно?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Да, такое возможно. Вас интересует ответ с точки зрения психологии?
 Если нет, задайте вопрос в  раздел «Эзотерика» www.liveexpert.ru/topic/religion
Здравствуйте, Анастасия!
«как такое возможно?» — Вот так — «мы с подругой живём вместе». Одинаковые и похожие сны говорят о том, что у вас с подругой много одинаковых событий и переживаний. Но несмотря на одинаковость снов, смыслы этих снов для каждой из вас разные.
Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!