Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, любит ли Игорь меня? Ну или хотя бы какие чувства испытывает. (год были отношения, несерьёзные, недавно поссорились, думаю, у него есть - вопрос №3628611

600 p
другая, зовут Наталья, дату рождения, к сожалению, не знаю, знаю, что он с ней общается и наверняка спит с ней) Игорь 26.09.1988 и Ольга 26.09.1994
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

тянется к вам всей своей душой
к вам чувства есть и осознанные на сегодняшний день
комфортно с вами
уютно и тепло
душа с вами отдыхает
хочет чаще встреч именно душевных, без упреков
будет и дальше проявляться
встречу планирует
но карты советуют не пилить и не давить
будет еще себя показывать, вы увидите как он вами дорожит
других отношений у него нет

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства есть, отношений серьезных нет у мужчины пока
Любит, не всегда это показывает, но чувства сильные есть к вам. Другой женщины у него нет, думает о вас.
здравствуйте. сказать что между вами сильная любовь нельзя. но все зависит от вас. в целом вы достаточно хорошо дружили, но через какое то время стали перегибать палку, что привело вас к расставанию. и скорее всего есть маленькая черта в вас, выдвигать предположения, но не зная реальности, этот фактор привёл к данному положению.
Любит, просто не научился определяться в жизни.
Здравствуйте.Как вижу я, вы все верно чувствуете, он общается с ней, интим есть, к вам выпадают чувства теплые, но это не любовь, привязанность была к вам, влечение, но не любовь.Игорь вообще такой человек, что одной ему всегда мало женщины.Будет изменять всем женщинам.
вы помиритесь,, к вам есть симпатия привязанность больше
Здравствуйте Ольга! Он за вас очень сильно переживает, но он настолько энергетически заблокирован наносным негативом, что в душе и сердце просто «испуганный маленький не серьезный ребенок»… Если не убирать с него сексуальный приворот от соперницы, то отношения так и будут идти путем «любовного треугольника»… К августу вы каждый можете пойти своей жизненной дорогой… Всего доброго!
Молодой человек к относится тепло… В любой момент может помочь, поддержать… Но, увы, в планах вас у него нет… Вы можете быть друзьями и примирение будет… Но в личной жизни дороги у вас расходятся… У каждого своя половинка…
Добрый день, любви нет, было между вами влечение, привязанность, с другой девушкой тоже ничего серьезного нет, вы помиритесь в этом месяце, но перспективы брака нет.
конечно есть, и не какие нибудь… он хорошо к вам относится несмотря на наличие другой женщины
Здравствуйте! Любви особой нет, но думает о Вас часто и вернуть хочет.
Да, общается и спит с ней.К вам не вернется. Не по судьбе Вы с ним.
Здравствуйте. Ранее не вижу тех любовных, романтических чувств.  Но однако, компенсирувалось честностью и порядочностью.
Сейчас остаётся все на том же уровне. Примирение будет. В будущем лёгкость, беззаботность, детская радость.
Скорее всего, не возникнет глубоких и искренних чувств, а своего рода игра, когда эмоции не затрагивают сердце человека. В то же время нельзя сказать, что партнёр издевается над вами, скорее здесь имеет место следующая ситуация: человек подходит к отношениям с позиции «получится — хорошо, не получится — ну что же, пойду дальше». Никакого драматизма не будет, если подобный настрой свойственен обоим из вас.

Вообще то он вернётся но на серьёзность можете не рассчитывать, да и я думаю что вы это понимаете.
Счастья вам и всего вам доброго.
С УВ Виктория.
На данный момент Игорь испытывает сексуальную удовлетворенность и гармонию в союзе с Ольгой. В планах и намерениях Игоря примирение с Ольгой. Романтические встречи, свидания и взаимопонимание. Игорь искренен в своих чувствах к Ольге и у него добрые намерения и далеко идущие совместные планы. Совместное проживание.
Я вижу что у него есть к вам чувства и достаточно сильные, эти отношения будут развиваться. Вам получится построить прочный союз, который имеет серьезное будущее. Главное это избавиться вам обоим от сомнений, они очень мешают. Вы будете вместе
У него действительно с ней все хорошо, не вернется к Вам, у Вас будет другой молодой человек, более уважительный и с кем будут взаимные отношения.
Здравствуйте.
Поверхностный интерес идет у вас к друг другу-глубоких, взаимных чувств нет, ничего серьёзного.
С другой общение показано у него, но он к ней идет-вполоборота.
Примирение у вас показано в ближайший месяц, но отношение к друг другу будет с прохладой-будете отдаляться, понимая, что отношения сходят на нет, но общение будете пытаться сохранить.
Вы одной Воздушной стихии-вам нужен переменный ветер, новые отношения каждого ждут в ближайшем будущем.
Он вас не любит и эмоционально к вам не привязан. Сейчас наблюдается с его стороны охлаждение и потеря интереса. Чувства увяли, какие-то иллюзии относительно вас рассеялись.
Да любит вас.
другой нет.измены карты не указали. между вами есть взаимность и эта карта любви но не флирт не увлечения а именно любовь. ссора не конфликт карты указывают встречу по линии этого месяца февраль  открытая дорога к примирению сторон.
Он не спит с другой, больше ревность хочет вызвать и повысить свою самооценку за счет Вас, будьте с ним по строже и потверже, ему нравятся уверенные и даже капризные девушки, чувства есть, но он их скрывает, то ли стыдится признаться, то ли марку держит, но то что чувства не поддельные искренние, точно есть.
Здравствуйте. Прям такой особой любви к вам у Игоря не вышло… симпатия и интерес в прошлом к вам, нравились ему… в данное время выходит как безразличие, охлаждение к вам..
Есть у него ещё девушка, с корой он общается… но и к ней он любви не испытывает… не с одной из вас он не будет в будущем… у каждой из вас свой человек по судьбе… и у вас и у той девушки..
Всех вам благ! Удачи!