Его чувства, эмоции к Дарье?его чувства, эмоции к Катерине? С кем останется? Вадим 10.10.87, Дарья 23.09.1987, Катерина 25.06.86. Дарья-блондинка - вопрос №3628636

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
08.02.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

останется он  у разбитого корыта… у каждой девушки идет другой мужчина…
09.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. с Катей испытывает страсть, влечение. есть интерес, понимает что находясь с ней придётся не легко и долго работать над отношениями, но так же часто думает и о другой. с этой дамой мало вероятно что он останеться. с  Дарьей немого по сложнее. она для него человек загадка, которую он пытается разгадать, но только сам не знает как найти подход, но не смотря на это он её сравнивает с предыдущей, взвешивает все за и против. но так же пытается защитить себя и по всей возможности уверяет что у него с другой нет ни чего.
08.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
К Катерине чувства серьезными не назвать, но не потому, что не планирует долгих отношений, а потому, что они только в своем зачатке. Будут развиваться с Вашей помощью.Дарья отступает на задний план.
08.02.20
Серьезных намерений нет пока ни к одной… по душе ему больше вторая девушка бубновая… но характер считает более подходящую червовую.
08.02.20
В итоге не останется ни с  одной из девушек.
08.02.20
Здравствуйте. я вижу будущее у Вадима и Даши. 
Катя идет как третья. перетягивает его внимание. 
 в паре Вадим и Даша стоит убрать подводные камни, отношения могут привести к созданию семьи.
08.02.20
Добрый день. На чувствах к Екатерине разочарование, намерения в отношении нее как таковых нету, и отношения у них не будет, так как в действиях у него все с ней разрушить. а вот по поводу Дарьи чувства влюбленности, но и тут в действиях обман. Его желание быть с Дарьей, но по сути ни одна, ни другая ему не нужны. По сути молодой человек чего-то ждет, возможно был разговор.  
08.02.20
С Дарьей не очень хорошие отношения карты показывают, конфликты, агрессия. Есть редкие встречи. Присутствует какая то общая тайна между ними. в ближайшем будущем будут связывать финансовые отношения, какие именно-нужно более подробно рассматривать. Но все же карты видят их больше как семью

Отношения с Катериной следующие: мысли, новые проекты, начинания. Вас могут критиковать, можете попасться и на какую-либо провокацию. Бесполезное сокрытие своих действий.Событие: тайное становится явным: слежка, хитрости, обманы обнаруживаются. Хождение налево. Двойная жизнь. Тайные встречи.

Карты не советуют вам быть с этим человеком. От вас идет желание любой ценой обратить на себя внимание
08.02.20
Встретит другую женщину и останется с ней!
08.02.20
Здравствуйте! С Дарьей не останется. У нее новый мужчина идет с перспективой брака в обозримом будущем.
08.02.20
У Катерины давно своя жизнь, с Дарьей будут налаживаться отношения.
08.02.20
Здравствуйте 

1) есть желание заявить миру о своих чувствах
считает ее подарком судьбы и не хотел бы упускать этот шанс
ценит, есть чувства и желание быть рядом
сейчас немного зол на нее
но стремиться к общению/встрече
готов делить с ней и радости, и беды
решительно настроен  и бцдет доказывать ей это

2) неплохо к ней относится, но не проявляется к ней
потому что вроде интересна но сердца его не трогает
чувств нет
просто рад был бы пообщаться изза вежливости
ничего не планирует о ней как и она
На сердце другая
и ничего их и не ждет вместе, даже действий к ней не показал расклад

всех вам благ!
08.02.20
Он с Катей останется.
09.02.20
Он чувствует, что Екатерина настроена на серьезные, стабильные отношения, которые давали бы опору и устойчивость в жизни. Как женщина для жизни, быта по его ощущениям она неплоха и в ее силах позаботиться об отношениях. По отношению к Дарье чувства неуравновешенные и может даже болезненные, связанные с тревогой и ощущением того, что надвигается нечто неблагоприятное. Во многом он может чувствовать и свою вину за что-то перед девушкой. С Екатериной отношения в перспективе полугода будут носить застойный характер, пойдет охлаждение, потеря интереса и отсутствие стремления что-то в ситуации предпринять. С Дарьей особого развития не видно по сути. Оба могут занимать выжидательную позицию, не спеша с конкретными действиями и не пытаясь форсировать события, давая ситуации идти своим чередом и выжидая какого-то момента для действий.
09.02.20
Мыслями о Екатерине сейчас занят, большой интерес к ней и настроение позитивное и радужное от того, что наконец то встретил ту самую любимую. останется с ней, Дарья в прошлом, тут уже связи нет, она еще надеется на его возвращение, но тут уже все решено, он с Екатериной желает продолжения.
10.02.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store