Его чувства, эмоции к Дарье?его чувства, эмоции к Катерине? С кем останется? Вадим 10.10.87, Дарья 23.09.1987, Катерина 25.06.86. Дарья-блондинка - вопрос №3628636

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

останется он  у разбитого корыта… у каждой девушки идет другой мужчина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. с Катей испытывает страсть, влечение. есть интерес, понимает что находясь с ней придётся не легко и долго работать над отношениями, но так же часто думает и о другой. с этой дамой мало вероятно что он останеться. с  Дарьей немого по сложнее. она для него человек загадка, которую он пытается разгадать, но только сам не знает как найти подход, но не смотря на это он её сравнивает с предыдущей, взвешивает все за и против. но так же пытается защитить себя и по всей возможности уверяет что у него с другой нет ни чего.
К Катерине чувства серьезными не назвать, но не потому, что не планирует долгих отношений, а потому, что они только в своем зачатке. Будут развиваться с Вашей помощью.Дарья отступает на задний план.
Серьезных намерений нет пока ни к одной… по душе ему больше вторая девушка бубновая… но характер считает более подходящую червовую.
В итоге не останется ни с  одной из девушек.
Здравствуйте. я вижу будущее у Вадима и Даши.
Катя идет как третья. перетягивает его внимание.
 в паре Вадим и Даша стоит убрать подводные камни, отношения могут привести к созданию семьи.
Добрый день. На чувствах к Екатерине разочарование, намерения в отношении нее как таковых нету, и отношения у них не будет, так как в действиях у него все с ней разрушить. а вот по поводу Дарьи чувства влюбленности, но и тут в действиях обман. Его желание быть с Дарьей, но по сути ни одна, ни другая ему не нужны. По сути молодой человек чего-то ждет, возможно был разговор.
С Дарьей не очень хорошие отношения карты показывают, конфликты, агрессия. Есть редкие встречи. Присутствует какая то общая тайна между ними. в ближайшем будущем будут связывать финансовые отношения, какие именно-нужно более подробно рассматривать. Но все же карты видят их больше как семью

Отношения с Катериной следующие: мысли, новые проекты, начинания. Вас могут критиковать, можете попасться и на какую-либо провокацию. Бесполезное сокрытие своих действий.Событие: тайное становится явным: слежка, хитрости, обманы обнаруживаются. Хождение налево. Двойная жизнь. Тайные встречи.

Карты не советуют вам быть с этим человеком. От вас идет желание любой ценой обратить на себя внимание
Встретит другую женщину и останется с ней!
Здравствуйте! С Дарьей не останется. У нее новый мужчина идет с перспективой брака в обозримом будущем.
У Катерины давно своя жизнь, с Дарьей будут налаживаться отношения.
Здравствуйте

1) есть желание заявить миру о своих чувствах
считает ее подарком судьбы и не хотел бы упускать этот шанс
ценит, есть чувства и желание быть рядом
сейчас немного зол на нее
но стремиться к общению/встрече
готов делить с ней и радости, и беды
решительно настроен  и бцдет доказывать ей это

2) неплохо к ней относится, но не проявляется к ней
потому что вроде интересна но сердца его не трогает
чувств нет
просто рад был бы пообщаться изза вежливости
ничего не планирует о ней как и она
На сердце другая
и ничего их и не ждет вместе, даже действий к ней не показал расклад

всех вам благ!
Он с Катей останется.
Он чувствует, что Екатерина настроена на серьезные, стабильные отношения, которые давали бы опору и устойчивость в жизни. Как женщина для жизни, быта по его ощущениям она неплоха и в ее силах позаботиться об отношениях. По отношению к Дарье чувства неуравновешенные и может даже болезненные, связанные с тревогой и ощущением того, что надвигается нечто неблагоприятное. Во многом он может чувствовать и свою вину за что-то перед девушкой. С Екатериной отношения в перспективе полугода будут носить застойный характер, пойдет охлаждение, потеря интереса и отсутствие стремления что-то в ситуации предпринять. С Дарьей особого развития не видно по сути. Оба могут занимать выжидательную позицию, не спеша с конкретными действиями и не пытаясь форсировать события, давая ситуации идти своим чередом и выжидая какого-то момента для действий.
Мыслями о Екатерине сейчас занят, большой интерес к ней и настроение позитивное и радужное от того, что наконец то встретил ту самую любимую. останется с ней, Дарья в прошлом, тут уже связи нет, она еще надеется на его возвращение, но тут уже все решено, он с Екатериной желает продолжения.

@ SOFIA CHERNAYA