У меня есть горбинка на носу, но пока, что на ринопластику не могу решиться, так как очень боюсь операций. Если допустим убирать горбинку, тогда не - вопрос №3628720

будет заметно, что у меня до пластики нос был с ней или будет? И еще вопрос. Видела в клинике Rinohub rinohub.com.ua/services/rinoplastika/ предлагают на бесплатной консультации 3D-моделирование. Этого достаточно, что бы увидеть, каким будет мой нос после операции?

Ответы

Здравствуйте! попробуйте пройти моделирование. Как Вы будете выглядеть после операции зависит от многих причин. В первую очередь мастерства хирурга и свойств Ваших тканей. Также большую роль играет общее состояние организма, наличие хронических инфекций, образ жизни и привычное питание.
Хорошо подумайте! Прежде чем ложиться на операцию!