Добрый вечер, уважаемые эксперты! Можно узнать, почему Роман 1 июля 1990 года резко прервал отношения, хотя буквально день назад было все хорошо,без проблем? Что послужило этому? - вопрос №3628749

600 p
Вернется ли он к Анне 25 марта 1995г? изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба живете в Астрахани, но Вы родились в другом городе… Роман по образованию химик… Служил в Армии… В его жизнь неожиданно вернулась женщина по имени Валентина, шатенка, у них были отношения… Но они расстанутся весной… Он снова захочет отношений с Вами…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам не стоит переживать. У Романа резкие проблемы, он объявиться в ближайшем времени. Не стоит гнать лошадей,
Удачи
С Уважением Павел Соломон
Добрый день
Есть какое то в это препятствие, что послужило ему толчком так поступить. Это не конец, точно нет. Просто ему нужно время побыть одному, проблема в нем, в его делах, в его голове, не в вас. Переждите этот период, он не затянется на долго, а дальше все должно быть как и прежде. Всего светлого
Здравствуйте, проблемы были давно, просто не на виду, дело не Вас, а в нем, но еще объявится
У вас отношения не закончены, они в самом начале… У молодого человека много мыслей относительно вас, причем мыслей с перспективой на будущее… Возвращение идет однозначно… На данный момент у него расклад показывает какие-то очень серьезные проблемы в профессиональной сфере и связано это с финансами… Какие-то большие потери… Не переживайте, со временем все объяснит…
Здравствуйте!
Неделю-две по длительности перерыв возможен, после сам себя проявит. Причина — его переменчивый характер. У него то все хорошо, то плохо без видимой на то причины. Эмоциональный человек, внутри много переживаний держит и они дают о себе знать. Вам следует в дальнейшем учитывать эту особенность характера, так как подобное поведение часто путается с невниманием к себе, разрывом и действительно проблемы приносит.
Добрый день, Анна.

День назад была видимость того, что всё хорошо и без проблем. У Романа есть другие отношения, и он некоторое время колебался, с кем именно их продолжать — с Вами или с другой девушкой. Выбор был сделан не в Вашу пользу.

И у Вас теперь есть три варианта действий — смириться и строить свою жизнь без него, ждать, что он когда-нибудь всё же объявится, или же предпринимать активные действия по возврату отношений с ним.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте.Как вижу я, причина -другая дама.Вам совет карт, оставить ситуацию.Понаблюдать за происходящим.А позже, уже примите для себя верное решение.
По-видимому не вернется, встретил другую, показалась более интересная. Мужчина перед выбором, на распутье. Вы своего мужчину встретите чуть позже в 2022 году.
Роман такой человек, которого нужно добиваться. Своим очарованием и общением он просто притягивает девушек.
Чтобы продолжить отношения в том же русле, осознанный подход нужен. Но вы сможете решить с ним любой конфликт или просто данную ситуацию.
Здравствуйте Анна! Причина поведения Романа в том, что он сейчас все — таки хочет для себя понять и разобраться, стоит ли возвращаться — у него есть отношения не завершенные на энергетическом уровне из прошлого и эта женщина его пытается вернуть к себе… Но Роман пока сам время взял на обдумывание и принятие решения — месяц — полтора расставит в ваших отношениях все точки над «и»… Он к вам вернется… Но этом мужчина по совместимости очень сложный для вас в паре… Тут необходима гармонизация ваших отношений в паре… Всего доброго!
кто то наговорил ему всякого про вас, вот он и принял решение
Хорошим, искренним общение Вам только казалось. Не бывает дыма без огня. Параллельно уделял внимание другой, присматривался к обеим.С Вами же просто сдерживал себя, не желая в глаза сказать о других отношениях, и ему проще всего было просто пропасть, уйти от объяснений.
Здравствуйте! Объективных причин нет, кроме его настроения. Он подумал о том, что вам вместе сложно будет в будущем. Через какое-то время ему сложно будет пойти на контакт, но все вернуть еще можно.
Мужчина быстро увлекается и быстро остывает в отношениях, искренним он не был с самого начала с вами, есть общение с другой девушкой.Со временем появится
Здравствуйте
я вижу что у мужчины накал эмоций произошёл, ему нужно время чтобы разгрузиться. К вам у мужчины в целом хорошие эмоции, достаточно светлые, между вами удастся построить прочные отношения и долгие. Вы будете вместе. Совместимость очень хорошая для будущего