Здравствуйте, у меня такая проблема 2 месяца назад в глазах появилась пелена, много чёрных точек, очень все стало мутно, при движении глаз не много болели мышцы глаза. Сходила к офтальмологу, - вопрос №3628792

проверила на аппаратах, сказала, что катаракты нет, гл. давления нет гл. дно чистое, Сказала закупорка сосудов, вирус, и выписала лечение:1. Ципролет по 2кп. 5 раз в день Офтальмоферон по 2 кап 5 раз в день. 20 де. Тетрациклиновая мазь 3 раза в день 10 до. 2) Кортексин 10 мг.+ физ.раствор в\м 10. Мексидол 125 мг.по 1таб. З раза в день 1 месяц Эмоксипин 1% по 2 капли 3 раза в день 1 месяц. Почти прошла весь курс лечения, но как было, так и осталось все, так же эти чёрные точки. Подскажите пожалуйста, что делать?
2 ответа

Ответы

подсказываем: обращайтесь повторно, за следующим курсом

Здравствуйте.
Возможно у вас гипертония/повышение артериального давления/от этого могут быть чёрные точки/мушки перед глазами.
Патология сетчатки.
Смените врача и проверьте глаза в другой клинике.
Не болейте.