Не могу никак решить что делать дальше после бакалавра. Этот год последний, и не знаю как поступить и что делать. Учиться дальше по специальности в другой стране, либо стать певицей, как всегда и - вопрос №3628949

хотела. Но удастся ли мне это? Данара 30.09.00
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, попробовать стоит заняться пением, как хобби, но следует понимать что путь к Славе и успеху очень трудный.
Лучше всего вам будет исполнить свою мечту, к этому у вас лежит душа.