К чему снится Трамвай переехал человека, нет ноги и голова откатилась, глаза открыты и смотрят прямо в душу. Вижу все через окно случайно, человек незнакомый, предположительно мужчина, одет просто, - вопрос №3628954

тёмный плащ, несколько полноват и неопрятен. Дата рождения:1976-11-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Прямо, как в «Мастер и Маргарита»)… А в общем, такой сон означает, что, станете свидетелем, чьих-то крупных неудач или потерь… Хороших Снов Вам!