Здравствуйте! Меня тревожат мысли о том что на мне порча на здоровье и стали часто снится покойники. Вот недавно приснилось, что умерла какая то полная женщина, лежит в гробу, а я поливаю её холодной - вопрос №3628982

водой из ведра. Не могу понять, что происходит в моей жизни. Заметила, что теряю молодость и красоту, сильно поправилась. Дата рождения:1983-06-23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике есть сильный негатив холод идёт, что именно смотрится по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гормоны гормоны