Галина (07.07.1969), Сергей (05.07.1977) живут в гражданском браке. Очень сложные отношения. Какие чувства испытывает Сергей к Галине, хочет ли сохранить семью, будем ли мы вместе? Как сохранить семью - вопрос №3628993

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дисгармония отношений, мужчина ведёт себя эгоистично и цинично к женщине, обесценивание отношений! Ситуация стала такой не случайно, а в связи с негативом на мужчине, метаморфозы в эмоциональном и чувственном плане, разрушение собственных ценностей у него. Пока положение будет тяжелым, конфликты и неприятные отношения, где вы будете угасать, как женщина и личность из-за давления. Пока не разойдётесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, чувства у Сергея угасли… Есть мысли вернуться к жене… Но там есть жесткие условия, на которые он не хочет пойти… Сам мучается и вас мучает…
Добрый вечер, идет информация что у него не решено с прошлым и там идут кровные и женщина и бумаги и злой стаоший мужчина. Ему надо понять чего он хочет и идет любовный треугольник, и мне идет мальчик кровный.Перспектива сберечь есть но пусть с прошлым похорошому решит, тогда есть перспектива отношений но будет мешать женщина отношениям и по судьбе у него больше одного брака идет. Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Чувства  взаимные  друг к другу  идут, и  то, что вы  живете  в гражданском  браке и это на все  и  влияет. Мужчина  сторонник  серьезных  отношений  и офицыалный брак для него  это  серьезный  шаг и отношения в офицыальном  браке  для него  серьезны. На  сейчас  он  считает не полными ваши  отношения и отсюда  идут  у  вас  такие отношения., хотя вы  пара и идет по судьбе друг другу. Вам нужно офицыально зарегистрировать  ваш брак  И жить счастливо  и  дальше, в полной гармонии   и любви друг к другу.
Жестокость у Сергея к Галине. Много требований и скандалов, упреков с его стороны. Сохранить семью есть желание, но действий и предложений по этой теме он уже давно ждет от Галины, т.к. сам настроен с очень большой злостью и пренебрежением. Вам необходимо не делать слишком активных действий (которые ждет от вас он) и начинать налаживать ваши отношения поэтапно. Начать с диалога и постепенно привнести романтику в ваши отношения. Больше говорить на спокойных тонах и интересоваться все ли его устраивает.
Добрый вечер, к сожалению идёт разрыв отношений у вас в ближайшее время,
Хочется сказать — Галина, проснитесь уже наконец.....
У вас нет семьи и никогда не было, вернее была, но только у вас в голове — вы ее придумали, это ваша иллюзия.
Вы сожительствуете с мужчиной, но это не семья — он не взял за вас ответственность перед Богом и людьми, он с вами живет, потому что удобно.
Сохранять тут нечего, кроме хороших дружеских отношений, но судя по всему ваше совместное проживание не опиралось на дружбу, а только на сексуальное влечение.
Влечение прошло и опереться не на что...
Сожалею
Найдете возможность сохранить семью, будете вместе еще долго.
Здравствуйте!
Галина, очень сильно стараетесь доказать и показать Сергею, что вы лучше кого-то и тем самым подпитываете его бездеятельность. Отношения изначально у вас с ним запутанные и в постоянном подвешенном состоянии. Фото вашего нет, чтобы оценить уровень энергетики, но при такой длительной ситуации неопределенности в личной, самой близкой сфере, энергетика начинает сильно страдать. Для вас крайне важно сейчас сохранить не семью, а себя прежде всего — есть указывающие аспекты, которые дополнительно ослабляют вас в настоящем времени.
Сергей в любом случае не сдвинется, если будет и дальше понимать, что за него воюют.
Берегите себя.
Он чувствует к Галине уважение, но считает сложившиеся отношения между им и Галиной -некой рутиной, тем, что должно уже закончиться, потому что для него все стало слишком обычным. Он понимает, что ничего сделать не может, не хочет, все, для чего был создан гражданский брак, уже завершилось и он хочет идти дальше. Хочет ли он сохранить семью? Он сам еще не решил, хочет ли он ее бросать, или сохранить семью.
Здравствуйте! Будете вместе. Сергей привык к Вам, хотя и позволяет себе неправильное поведение.
Хочет сохранить, потому что остаться без утех и доброго слова ему было бы непривычно.Характер тяжелый, и он это сознает, но и Вам нужно как-то приспосабливаться, понимая, что вы не можете быть одинаковыми, и мыслить одинаково.Другой вопрос-что Вы его не любите, это чувствуется по энергетике написанного.Тогда стоит действительно призадуматься-нужно ли? Ведь жизни еще много осталось, и, может быть, дождаться все-таки своего?
На данный момент карты показывают, что Сергей не испытывает любовных эмоций по отношению к Галине, а чувствует сильное сексуальное влечение. В его планах и намерениях перейти на новый этап( официальный брак) отношений или расстаться. В ближайший год отношения Сергея и Галины будут в тупике, но еще не закончатся.
В данный момент мужчина чувствует, что союз с женщиной ему выгоден по каким-то практическим соображениям. Он чувствует, что потенциал к развитию чего-то устойчивого у них есть, но чувствовать и пользоваться имеющейся возможностью — это разные вещи. Мужчина в принципе не задумывается о том, хочет он сохранить или не хочет, живет как живется, пользуется тем, что есть. Он скорее может думать, что если сама Галина заинтересована, то пусть и прилагает усилия к самоотдаче, самопожертвованию на благо отношений. В период года отношения показаны застоявшимися как гнилое болото, пущенными на самотек и опустошающими обоих партнеров, потерявшими смысл. Чем больше в них вкладывать, тем большее чувство опустошенности будет появляться. Время уже сделало свое пагубное дело и все больше будет увеличивать эмоциональную отчужденность.
Семья сохранится.
здравствуйте. для Сергея семья в целом достаточно значимое. он не из числа тех не получилось да и ладно. семейные ценности в приоритете для него. на вопрос хочет сохранить семью, то тут идет ответ да, но только если это желание обоюдное, если он будет видеть что и дама так же к этому стремиться как и он. на вопрос будите вместе все зависит в первую очередь от вас обоих. если вы найдёте общее понимание, перестанете друг друга унижать, не будите вспоминать прошлые ошибки и обиды, то все можно изменить. и совет как сохранить семью, вам нужно рискнуть и внести чего то новое. вам не хватает эмоций и ярких впечатлений. нет игривости и детской шалости.
Здравствуйте!

Мужчина относится к вам как к своей спутнице, жене. женщине, которая его дом и очаг.
Страсти у вас кипят. Тут точно.
Ему нужен уют, тепло, домашние хлопоты, он жаждет этого.
Ревнует вас и часто недоволен вашим равнодушием.
Желает и дальше быть с вами, ему без вас тяжко
Более серьезных шагов желает и стать вашей семьей.
Будете вместе. И сохранить все можно. Но надо быть более душевной/открытой. Не спорить по мелочам, уступать ему.
Потому что мужчина из тех кто свою вин не признает.

Всех вам благ!
Главное все делать не спеша и не торопиться. Он конечно иногда делает поспешные выводы из ситуаций и торопит события, но с ним всегда можно и договориться и найти общий язык. Все проблемы из-за его нетерпеливого характера и желания быстро принимать решения, но Вы со своей женской мудростью и терпением сможете урегулировать любые вопросы. Чувства у него есть и никуда не девались, он за семью так же, как и Вы, но в силу того, что Вы женщина и Вам проще выговориться, а он мужчина и у него все внутри, то все равно сможете уладить все, он сам расстроен, время нужно и терпение. Все наладится, сложности временные, многие через это проходят и вы сможете пройти и остаться крепкой и дружной семьей.
Его тянет женщина из прошлого, мне кажется что жена
Она его не отпускает, поэтому у вас не может сложится