Как бывший муж относится к Ольге , что чувствует , верит ли слухам ? Будут ли общаться в будущем ? Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №3629034

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На душе только самые тепле воспоминания. Считает что это пока самое лучшее что с ним было.
Может наблюдать издалека, мониторить соцсети Любоваться и следить за жизнью. И ему кажется что вы отлично живете.
Есть еще интерес к вам и есть желание как то даже о себе заявить.
Но он пассивный сам по себе, много может мечтать и мало делать.
Хотя понимает что с вами было очень уютно и прекрасно. Вспоминает вас добрым словом.
Слухи его могут ранить, но он не верит им, просто не совсем приятно это может быть.
В будущем с его инициативы общение может начаться, но вы будете долго его неподпускать близко.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не то что верит, он воспринимает но не откладывает в мозгу.

общение будет
Здравствуйте, отношение не очень положительное, слухи не пропускает мимо, общение маловероятно в будущем, обид слишком много
В часть слухов верит, думает, что больше половины слухов являются фактами. Отношение портится с каждым днём, можно сказать негативное отношение. Общения не будет в будущем
Не то чтобы он верит слухам, но что то прояснить хотел бы, покопаться. Их брак он воспринимает как некую непосильную ношу, которую ему было не поднять, а общение вполне может быть, надежда будет на обнуление отношений.
Мужчина все ещё неравнодушен к Вам, поэтому наблюдает за Вашей жизнью.Слухам не верит, но делает свои выводы. Считает что Вы его предали, поэтому общение возможно только если Вы этого захотите.
Здравствуйте! Слухам верит и это его огорчает, ищет оправдания. Общение конечно будет и не только общение!
Удачи!
Здравствуйте! Слухам не верит, относится с нежностью, общаться будут.
Прислушивается, конечно, душа-то ведь несовершенная. Но разум слухи заглушает.На общение обязательно выйдет.
Здравствуйте
я вижу, что с Ольгой сложные отношения, но я вижу что ещё есть связь между ними, но эта связь не особо прочная. Удастся разорвать эту связь при обоюдном желании, но пока этот союз завис в воздухе.
не будет общаться с ней…
Да будут общаться в будущем.
Он относится к ней с осторожностью, связанной с предусмотрительностью, которая может свидетельствовать о том, что он не исключает того, что они еще как-то будут пересекаться в будущем. Не относится негативно, но предпринимать ничего так же не намерен. Он чувствует, что она как женщина оказала на него немалое влияние и не последнюю роль сыграла в его жизни и как женщина все еще остается для него привлекательной. Он считает себя выше каких-либо слухов и для него они не выдержали никакой критики. До конца года вряд ли они будут общаться, отношения будут оставаться в тупике и атмосфере неясности.
Он человек не простой, утонченный и всегда у него на все и всех была своя точка зрения. слухи даже не слушает, ему не интересно, что говорят о Вас на стороне, понимает, что только от злости и зависти могут вести такие разговоры о людях, поэтому не слушал и не слушает ничего из того, что касается Вас. Вспоминает с теплотой в сердце о Вас и о счастливом совместном периоде, где то даже сожалеет, что расстались.
Верит слухам, отношения будут натянуты, да оставьте вы его в прошлом.
 У вас есть мужчина, который горы свернёт ради вас.
Здравствуйте. Слухи на пустом месте не бывают… они не пустые выходят… но вот он как застланные у него глаза… их не хочет слушать… они ему не нравятся… в будущем скорее всего общение будет к них… разрыва не выходит… магия на нем… прям чувства выходят как вымученные к ней.
Всех вам благ! Удачи!