Скажите, эксперты,всегда ли экскременты снятся к деньгам к прибыли.Или есть другие трактовки зависимо от деталей и людей которые присутствуют во сне?может ли такой сон означать ещё что то плохое? - вопрос №3629123

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сны трактуются в зависимости от фона всего сна и от множества деталей. Так же, как и карты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не всегда.может означать какую-то подлость.может означать какие то проблемы.все зависит от сюжета сна.