Доброго вечера. У меня задержка 10 дней. Мой цикл длится от 30 до 39 дней. Сейчас уже 49 день. Занимались с парнем петтингом без проникновения. И вопше мы были очень осторожны в этом плане. - вопрос №3629157

После 7 дней задержки делала тест. Он оказался отрицательным. Признаков беременности никаких нету. Выделение в течение дня не очень обильные и не очень скудные. В конце дня на нижнем белье они светло-желтого / легкого желтого оттенка. От вчерашнего дня выделения имеют тягучую немножко густоватую консистенцию. Возможно есть какие-то особые выделения на ранних сроках беременности чтобы я исключила этот вариант? Что это может быть? Возможно это какой-то гормональный сбой ??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Софья!

 Беременность при петтинге возможна, если эякулят попадает во влагалище.

Задержки менструации не всегда связаны с беременностью.

Рекомендую сделать ультрачувствительный тест на беременность или сдать кровь на хгч. Эти анализы точно покажут результат.

При отрицательном хгч делайте узи органов малого таза, чтобы исключить органическую природу задержки и затем проверьте кровь на женские гормоны.

По этим обследования можно точно установить причину задержки менструации. И назначить лечение .