Здравствуйте, можете сказать, что ждёт этого ребёнка в будущем - вопрос №3629169

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. То, что вы вкладываете в этого ребенка в настоящем
Добрый вечер, Ксения! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас и Вашего ребенка событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!