Будет ли интим в течение 30 дней - вопрос №3629284

600 p
С каким мчизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.06.20 13:41:15
Какие вообще события в личном будут в этот отрезок времени
Вопрос задан анонимно
09.06.20
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший месяц интима не видно. Какие-то свидания будут, безусловно, но без интимной близости. Больше похоже на общение в кафе или кино. Своего рода прилюдии.
У Вас есть небольшая влюбленность в парня в Вашем окружении, но особой активности от него не наблюдается. Его нужно «раскачать» и как-то подтолкнуть к началу общения, показать свою заинтересованность, а то он не особо спешит делать шаг навстречу.
09.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интим будет
08.02.20
Сейчас на сайте
Да будет
08.02.20
Не могу описать внешность, но интим будет. Человек только этот, исключительно для интим а а не для отношений, если это понимать, то будет все отлично.
09.06.20
Здраствуйте! Интим возможен уже на этих выходных, а также на следующей недели. С темноволосым мужчиной. Поедите отдыхать в течение 30 дней.
09.06.20
Интим будет. Впереди развитие отношений, с тем кого уже знаете. Этот отрезок времени будет событийным для вас. Рядом человек который будет проявлять инициативу в развитии отношений с вами.
09.06.20
Считывается поворот в судьбе, события набирают движение вниз и продолжение негативной фазы. Чувства Ваши начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, что всегда бывает достаточно болезненно. Поэтому в ближайшее время не ждите интимных встреч, но колесо фортуны продолжает вращаться, и трудный период обязательно кончится. Пока займитесь собой, изменитесь, всё затравлено недоверием и жалостью к себе. Вы недовольны собой и окружающими, это сложная ситуация, которая может привести к личностному кризису, но и к росту впоследствии, сейчас требует внимания.
09.06.20
Да, будет. Он — светловолосый с голубыми либо серыми глазами, высокий, крепкого телосложения. Мужчина будет оказывать знаки внимания, замужества с ним не вижу
09.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Да, будет, и не один раз за указанный период


Всех Вам благ!
09.06.20
Здравствуйте! Интим с которым хотите пойти на свидание будет.Лично он сам по себе  стиснительный.Он не уверен в себя!!! Но отношение продлиться и видно есть совместимость.Перспективы на будущее с ним есть, но если вы сами не испортите.Прошлое останеться!!! По судьбе будет счастье, но не без трудностей.Одолеете все трудности.
В данный момент проблема с финансовые.
Удачи!
09.06.20
С незнакомцем будет незабываемая ночь.
09.06.20
По картам выпадает нет, вы боитесь что он будет, сила воли вам поможет выдержать, есть какая то тайна, вы об этом знаете, и не активны, ожидается конфликт.
09.06.20
Будет интим с несколькими мужчинами.
09.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Да, открывается сезон любви для Вас.События? Встречи и любовь, страстная и всепоглощающая.
09.06.20
Сейчас на сайте
если брать в расчёт расклад карт оракул на желания ответ карт да будет интим. и эта связано по взаимной любви но есть препятствия ссора но будет и примирения
09.06.20
Здравствуйте, нет интимных отношений не будет в это время, но вот отношения с мужчиной стихии воздуха могут быть, но они больше дружеские, флирт.
09.06.20
Здравствуйте.Будет.В любовной сфере не будет как таковых изменений. Будут конечно знакомства, взаимные симпатии, но дело до развития отношений ни с кем так и не дойдёт. Если смотреть в целом, год будет богат на события, но не на существенные.Всего доброго!
09.06.20

Здравствуйте.

Да, с мужчиной который старше Вас. Харизматичный. С ним будет интим. Будет много страсти и не один раз. 

09.06.20
Нет. Чуть попозже будет интим, но летом.
09.06.20
Интим у Вас может состояться, но сроки немного подвинутся — т.е больше месяца. Карты показывают, что по Вашей инициативе интим состоится. И здесь есть какое-то недовольство с Вашей стороны
Мужчина этот будет в каком-то депрессивном состоянии, либо у него не будет складываться его жизнь и он Вам покажется очень тяжелым на подъем, нервным и конфликтным.
В личной жизни в течении месяца опять — Ваша активность, Вы будете во всеоружии, на подъеме. Будете сами искать отношения. А про мужчину и интим ответил выше — будет позже месяца.
09.06.20
Будет позже интим.
09.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
28.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store