Уважаемые, эксперты) Почему Сергей (01.04.78) не выходит на связь со вчерашнего дня? Позвонила сегодня, а он не ответил? Он может устал от меня и просто не знает куда от меня деться? или знает куда…… - вопрос №3629288

600 p
Я (Наташа) всегда ему первая звоню (в этом году), а он первый только пишет.

Дополнение автора от 08.02.20 23:10:33
Вы правы, Илья, я люблю командовать.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Считает вас очень властной и общительной, та, которая умеет придержать при себе.
Иногда его это утомляет. Но придаёт огоньку тем не менее.
Думает уде как вам написать, дать о себе знать.
Связь с вами крепка, чувства есть.
Ждет снова от вас звонка, как ни странно.
Чтоб вы больше уделяли ему внимания. А он как в игру играет.
Он никуда от вас не собирается деваться, вы ему нужны очень.
Но так проявлять себя неприятно еще будет, как нервы помотать.
да и такео ощущение что кто то над душой его стоит, может не один живет.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, человек не свободен. Рядом просматривается женщина. Связь и общение у вас еще будут, но большая вероятность, что снова вы первая сделаете шаги навтречу
Наташа здравствуйте, 8 посохов, маг, 10 мечей, рыцарь мечей, 5 мечей, вы правильно сказали есть куда деться, и в отношениях с вами он для себя поставил точку, общается потому что вы ему звоните. Перестаньте звонить, пусть сами вас мужчины добиваются
Он не хочет отношений. Для него это случайная связь. Не выходит на связь потому что у него сейчас другие заботы. Отношения с вами для него не имеют особой ценности.
Здравствуйте.Можно сказать что устал, но это не совсем так.Давление от Вас испытывает, не спешит развивать.Вас отпускать не хочет и пытается сдержать развитие.Будите вместе в будущем.
Здравствуйте!
Ваших данных нет, поэтому нет возможности Сергея посмотреть по отношению к вам.
По его дате и астрологической ситуации сейчас, которая на него влияет — серьезный преиод перемен по всем фронтам. Этот год начался у него не совсем удачно. Финансы, дела, все словно на ровном месте из-под контроля выходит, а если еще и давление от вас испытывает (сами пишете, что любите командовать), то он вполне мог затихариться, чтобы немного привести свои дела в порядок. В течении февраля ситуация поправится. Поддержите его, не давите. При таких аспектах и энергиях, которые не самые приятные ощущения в жизнь приносят, поддержка очень важна. Тем более, что у него Венера в Овне стоит — постоянно нужно подпитывать чувство нежности и нужности (без этого резко остыть может).
Вы имеете дело со взрослым мужчиной, который мыслит как суслик — и соответственно прячется как суслик.
Мужчина  занят  и  есть свои проблемы. Как  только  освободися , сразу  вам напишет…
Здравствуйте
я вижу, что со стороны Сергея будет инициатива и я вижу, что мужчина ещё будет делать шаги, он упёрся сейчас и в этом проблема, ищет проблему там, где ее нет, создаёт лишние препятствия и это проблема для вас обоих. Нужно вам ему не писать, он сам
честно говоря устал…
Устал и зол.Не ответил из самых искренних побуждений не испортить Вам настроение своим эмоциональным срывом.Дайте ему три дня, он отдохнет и снова будете вместе. Далеко не каждому мужчине свойственно мириться со своей относительной энергетической слабостью.
Он пока занят.
Здравствуйте.К сожалению, чувствуется, что вы ему поднадоели, думаю что он просто взял паузу, чтобы понять, как быть с вами дальше, устал от вас.это действительно так, вы не даете ему прохода, и сильно навязчивы.думаю что он просто с друзьями.и дома.отдыхает.первый писать будет на следующей неделе.ну а звонить будете опять вы)) Удачи вам!
Человек сильно занятой.В принципе Вы подходите, он сейчас в раздумьях. А также у него есть выбор в отношениях с другими.
Здравствуйте. Он очень устал, но не от Вас. И просто не захотел сорваться, испортить настроение Вам и отношения. На связь выйдет, пока стоит дать ему остыть. Отношения будут.
Здравствуйте! У мужчины слабая энергетика. Чувствуется упадок сил. Это не от Вас зависит. Чуть позже он будет более расположен к общению.
Добрый день!
Наташа!
Мужчина вас любит.но движется к отношениям постепенно.Как бы со своей скоростью.Он хочет большего добиться в материальном плане и тогда уже думать о будущем с вами.отношения будут развиваться, но если вы с ним наладите общение в разговоре.Вы не слышите друг друга.Он не чувствует себя хозяином этих отношений.И в этом кризис для него.
Здравствуйте. Он хочет разорвать с вами отношения, поэтому так поступает.
Вы опережаете его, не даете ему самому позвонить первым, он же мужчина, не лишайте его того, что должен делать мужчина, не берите слишком сильно инициативу на себя, он не любит, когда ему говорят или намекают, что делать и как делать, не про Вас сейчас, а даже намеком, поэтому сторониться. Ему нравятся недоступные, которых он хочет завоевывать, как мужчина и покорять, позвольте ему это сделать.