Воздержание - вопрос №3629295

Мне 22 года. Личной жизни пока нет, при этом также хочу бросить мастурбировать, но когда бросаю, то очень часто возбуждаюсь и иногда с выделением секрета, вредит ли это моему мужскому здоровью?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
возбуждение и выделение секрета никак на ваше здоровье не влияет.
Длительное воздержание может отрицательно сказаться на половых функциях, к сожалению.

будьте здоровы!

.