Приснилось что улетаю на самолете отдыхать, но что то случается на работе и приходиться возвращать самолет назад - вопрос №3629371

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы более точно и правильно разгадать сон, нужно услышать этот сон в подробностях(каждая мелочь важна), а также нужно знать ситуацию человека и что его тревожит и т.д. Я отвечу кратко, смысл — Вас будет держать некая ситуация, Вы не сможете совершить задуманное до конца и скорее всего не нужно направлять всю энергию на нечто запланированное. Сначала нужно решить существующую проблему, а после думать о чем-то новом.