Здравствуйте, вопрос по гинекологии. 22.02 перенесла операцию по удалению полипа в цервикальном канале. После операции на 6й день пошла кровь, были как бы месячные, менее обильные, - вопрос №3629390

ноболеепродолжительные, около недели плюс мазня. После " месячных" начала применять прописанные врачом вагинальные свечи, но через какое-то время заметила, что не могу заглубить свечу, она будто во что-то упирается. Пальцем нащупала что-то — то ли отек, то ли образование, то ли матку (??), в общем на глубине пальца что-то перекрывает влагалище. К врачу попаду только через несколько дней. Есть ли основания для паники? Мне 42 года. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если бы были основания для паники, вам бы сообщили об этом после выскабливания.
Скорее всего вы нащупали шейку матки. Сейчас следите за выделениями, а при очном осмотре гинеколог даст точный ответ на ваш вопрос.