Доброй ночи. Скажите пожалуйста,когда я выйду замуж и будет ли брак счастливым?Юлия 11.04.1996 Благодарю. - вопрос №3629392

2 ответа

Ответы

Доброго, брак выходит через 2 года, а будет он счастливым или нет, зависит от вас и вашего будущего супруга.
Через пять лет примерно. Брак будет очень счастливым, с ровным, уважительным отношением к друг другу.