здравствуйте, хотелось бы получить пепельно-русый(каштановый) цвет волос, хотя у меня свой какой-то русый с рыжеватым оттенком. подскажите краску, чтобы цвет получился не слишком тёмный и без рыжего - вопрос №3629411

изображение из вопроса изображение из вопроса
отлива, а именно пепельного(холодного). осветлять не хочется, да и в салон тоже. на первом фото желаемый, на второй мой нынешний.

Ответы

Здравствуйте.
Берите краску для своих волос Дымчато-каштановый, Пепельно-каштановый!
Красоты вам.