Доброй ночи,уважаемые эксперты!) Ольга(1.07.86г),Спб.хотела сказать,что Сегодня вечером прогноз от части оправдался,даже удивилась,мне звонили реально друзья и позвали в гости!) Спасибо - вопрос №3629416

вам, надеюсь-и другое сбудеься))🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нужно оля настраивать себя на позитив.бывает что так дела не идут но нужно идти по линии позитива. а то что желания ваше исполнится и карта отношения не пустая карта и исполнится с удачей для вас. а вот общения с друзьями у вас укрепятся
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA