Добрый день, уважаемые эксперты. У ребенка вылезли высыпания. В ноябре переболели мононуклеозом. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть? Конечно же завтра идем к врачу. Но могла бы я сейчас - вопрос №3629593

чемему помочь. Высыпания очень сильно чешуться. И вылезают прям на глазах. Когда проходят, то остаются темные пятна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Дайте ребенку антигистаминное средство.Похоже на аллергические высыпания.