Добрый день. В моей жизни перевернулось все вверх дном, после встречи с бывшим гражданским мужем. Начались проблемы с работой, финансами, потом беременность, окончательная потеря работы. Суды. - вопрос №3629616

Склоки. Проблемы со здоровьем. Скандалы в семье. Ломается техника. Ребенок непослушный. Связаны ли мои проблемы с чем-то внешним негативным или просто такой период жизни, расплата за какие-то ошибки? Ищу сейчас работу, но никак не могу найти. Поставила яйцо в святую воду в изголовье сегодня. Что получилось-на фото. Я уже незнаю что делать и как жить дальше. Мое имя Елена, 20.04.1983 Бывший гражданский муж Александр 06.11.1981 Совместный ребенок Георгий 04.08.2015 Буду очень благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день! На Александра и Вас делалось. Пошло все на Вас. Потому так.