Сон про лифт и бывшего парня - вопрос №3629647

Мы с бывшим зашли в подьезд и потом в лифт, он нажал на 12 и на 17 этаж(вроде)и поехали вверх, лифт был маленьким и было мало света.К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Тут вопрос вашего уровня развития, в том числе духовного. Сейчас оба поднимаетесь вверх. Возможно, карьерный рост, возможно, складывается личная жизнь. Только один из вас все же пойдет выше на целых 5 уровней…, хотя, в масштабах вселенной это не так и много — примерно одинаковый уровень.  Вы еще будете общаться с человеком.
будет встречи с лим думает хочет развития вловь с вами
Трудности, ожидаемые впереди вашу пару.Тем не менее, планы у вас масштабные, коль так высоко хотели подняться, все преодолеете.
У мужа какая-то болезнь, и Вам передалась ..
Надо подробно все смотреть, по фоткам.
Здравствуйте!  Ваш сон означает рост и подъем в делах и в личной жизни. Бывший мужчина — как знак того, что есть шанс вернуть отношения. Но они не станут ярче и устойчивее… Добрых Снов!