Какими эфирными маслами можно убрать сосудистые звёздочки на лице - вопрос №3629694

2 ответа

Ответы

Если только эфирные масла интересуют, то вот эти лучше всего себя проявляют в борьбе с сосудистыми звёздочками:
* алоэ
* ромашки
* сандала
* виноградных косточек
* шалфея
* календулы
* апельсина
А так же, касторовое масло

Здравствуйте.
Возможно у вас купероз на лице/сосудистые звездочки на лице/.
Миндальное масло подойдет для чувствительной кожи, масло виноградных косточек предотвратит ломкость капилляров.
Масло розы и лаванды можно добавить в базовые масла.
Здоровья и красоты.