Здраствуйте увожаемые эксперты,у меня появилось уплотнения,не болит,когда трогаю тоже не болит,может это жеровик,поможет ли мне,мазь вишневская или надо вырезать,шарик не большой,за рание - вопрос №3629699

спасибо, приклепляю фото
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим .

По фото похоже на застарелое, подкожное воспаление -прыщ который не вскрылся .
Если воспаления ранее не было, и область не болит и не болела то, возможно это липомы-жировик.
Ни при одном, ни при другом вишневского не поможет.Если это воспаление нужно дождаться когда оно подзреет- и его вам вскроют, без разрезов, не переживайте.
жировики удаляют, методы разные.сходите к дерматологу.