Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать дальше? Прилагаю результат КТ, ещё проходила ангиографию, в заключении ангиографии написали: кинкинг дистального сегмента основной артерии с - вопрос №3629713

формированием фузиформной аневризмы. Я не понимаю, аневризма есть или нет, что значит формирование? После ангиографии отправили домой, сказали наблюдать. Хочется понять что делать. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Анеризма у Вас есть, она имеет веретенообразный вид (фузиформная). Вам надо проконсультироваться с нейрохирургом.