Как нам выбраться из сложившейся ситуации? Что ждёт в будущем? Наталья 02.09.1980 г.р. и Андрей 19.02.1989 г.р. - вопрос №3629789

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, со временем ситуация будет слабеть и все рассосется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталье стоит проявить терпение, так как есть риск конфликта, сама порвет эти отношения.
Добрый день!
Наталья1
Мужчина вас любит.Есть чувства и увренность, что и вы его любите.Он в будущем также не потеряет чувств к вам.Будут небольшие трудности в общении, но вы сможете их пройти, так как есть чувтва.
Ситуация.улучшится.Не вижу больших проблем в вашей паре.Все пройдете вместе с человеком.
Здравствуйте, первая карта расставание. Дальше чтобы изменить ситуацию. Куй железо пока горячо, пока не расстались не на ломайте дров ещё больше.  Цените, то что имеете это последняя карта
Здравствуйте, от Андрея идёт обман, пару ждёт разрыв. Наталью ожидает новое знакомство с мужчиной, за которым будет как за каменной стеной и который поможет выпутаться с неприятных ситуаций.
Здравствуйте.
У женщины сложная финансовая ситупция. Весь предстоящий год будете искать разные варианты решения проблем. Предстоит много трудностей. Андрей же как то не совсем заинтересован в помощи Вам.
Просто переждите, наберитесь терпения.Притретесь, и научитесь понимать друг друга. Это не всегда просто, но возможно.
Андрей женат, у него маленький ребенок, к сожалению, я не вижу у Вас совместного будущего, рядом с Вами будет другой мужчина. У Вас сложная финансовая ситуация, в которую Вас обманом втянули. Все образуется. Справедливость восторжествует, будет финансовая помощь.
Разные люди рядом с вами но чувства есть у обоих друг к другу и в будущим будете вместе.
Здравствуйте! У вас постепенно всё идёт к разладу отношений  и  необходимо  предпринять шаги, чтобы улучшить ситуацию. Выбраться из такой ситуации возможно, но надо находить точки соприкосновения друг с другом и слышать один одного, кроме вас самих это никто не сделает. Всего доброго!
Судя по всему, пара в браке. Конфликт, очень возможно,  на фоне финансов, во всяком случае, Андрей сейчас в опустошённом состоянии и в полном недоумении где брать ресурсы на решение проблемы. Он буквально в истерике. Уединяется, думает, пытается что то решить. Ещё женщина проскальзывает, с нею тоже как то завязано… Вы как каждый сам по себе, каждый думает за себя, но вы пытаетесь как то договориться, но приходите в тупик. Семью вполне реально сохранить, карты подсказывают, что, возможно, придётся обратиться за помощью к какой то женщине, она либо старше, либо ресурснее, выше по статусу, может находиться на расстоянии.
Улучшение будет летом.
Здравствуйте! Выберетесь постепенно, но придется пойти на некоторые жертвы.
Здравствуйте.Он не понимает вас Наташа, парень хороший светлый, помогите ему, мягкостью и осознанием, что это он решения принимает без давления. Если Вам он нужен, значит получится.Какого- либо магического воздействия на нем нет, но имеется бытовой негатив, который влияет на все сферы жизни, все складывается не так как планировали.Если это устранить-то будете вместе.Всех благ!
Будущее ждет с другим мужчиной. в следующем году весной.
Здравствуйте. В отношениях вы испытываете затруднения, которые вам нужно преодолеть, чтобы потом было хорошо. В основном отношения у вас спокойные и ровные. В ваших отношениях нужна новизна, чтобы сделать отношения более сплоченнее.
Карты показали сложную финансовую ситуацию у вас, Андрей материально помочь вам тоже не может, у него свои проблемы и трудности с работой, ситуация изменится к лучшему летом у вас.
Здравствуйте! Самое главное есть в паре чувства и это дает надежду.Сейчас роль Натальи особенно важна, главное не поддаваться провокациям со стороны и слухам, которые ложные. Вы переживете этот сложный момент.
Ситуация не улучшится, расставание вас ждет, к сожалению.
Добрый вечер, Наталья!
В раскладе ключевой проблемой показаны финансовые трудности + какая-то бумажная/юридическая волокита (есть вопросы, которое надо утрясать).
Из всего складывается впечатление, что в данной ситуации напрягаетесь только вы, Андрей же в основном бездействует. Вы стараетесь решить все сама, хотя бороться в одиночку откровенно тяжело.
Что касается ситуации с финансами. Скорейшему выходу из финансовой ямы способствует милостыня, посильная помощь нуждающимся. Даже когда у самих мало, но люди стараются найти возможность поделиться с теми, кому ещё хуже — добро обычно возвращается сторицей, дела начинают потихоньку улучшаться.
Насчёт пассивности Андрея как в отношениях, так и при решении разного рода проблем — есть вероятность, что он возьмёт себя в руки и изменится, однако для этого может понадобиться стимул — довольно серьезный и жёсткий… Так как он расслаблен до момента, пока *жареный петух не клюнет*.
Когда особенно трудно — помните, что проблемы закончатся. «И это пройдет».
Всего доброго!