к чему сниться что бывший парень пришёл и пошёл жарить шашлыки ? - вопрос №3629945

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Мясо к ссорам снится. А жаренное — к серьезному выяснению отношений, раскрытию неприятных истин и т.д.
Ваш бывший хочет с вас энергетику стянуть, ему не хватает своей. Будет провоцировать вас на выяснение отношений. Он хочет, чтобы вы его ревновали. Сон предупреждение. Не ведитесь на его такие негативные желания.
Здравствуйте!  Обман показан от Вашего бывшего парня. Будьте осторожны, в отношении просьб от него или каких-то обещаний… Сон, Вам, как предупреждение…
Пригласит вас скоро на романтический ужин
Хитрость, лукавство, неискренность с его стороны. Думаю, именно это и послужило причиной вашего расставания.
думает о вас… хочет увидеться…