Добрый день. Стоит ли переживать по результатам анализов ХГЧ?Срок подчеркнут.Первая беременность.33 года. - вопрос №3629979

2 ответа
Здравствуйте!

ХГЧ положительный. Срок беременности не определяется по хгч.
В скором времени можно делать узи, по которому точно можно определить как развивается беременность и ваш малыш.

Здравствуйте. Переживать не стоит. Ваши результаты укладываются в нормативные   значения,  просто цифры очень вариабельны.  Нужно вставать на учет по беременности, состояние плода сейчас в основном оценивается по другим параметрам( узи плода, контрольные гинекологические осмотры, анализы)