Добрый день ! посмотрите, пожалуйста , скучает ли мужчина ... ?! Данные наши : Людмила 23.04.1983 и Артем 04.09.1988 г. Заранее спасибо. - вопрос №3629982

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тоскует по вам и переживает, скоро даст о себе знать.  Будете вместе. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

особо не скучает, но о Вас иногда думает
вам лучше расстаться и никогда не общаться, поскольку вы находитесь в опасном для психического здоровья типе союза из которого не так то легко выбраться, так что радуйтесь, что расстались… у вас после векторного союза большая вероятность встретить своего партнера, так что смотрите по сторонам, считайте совместимость и не вляпайтесь снова в исключительные типы союза)) у вас все будет отлично))
Здравствуйте. Он он не скучает, страдает от безысходности.
Здравствуйте. Сильных чувств не вижу. На данный момент отношения взяли остановку. Небольшой тайм аут. Через некоторое время отношения возобновятся. Но не совсем благоприятное будет продолжение. Так как один из партнёров желает узнать почему он так поступал, а тот в свою очередь не залает на этот вопрос отвечать.
Здравствуйте.Очень сильно скучает по вам.Молодой человек достаточно адекватный, по характеру нейтрал, в целом, человек хороший, позитивный, с чувством юмора, душа компании, но не клоун.Будете вместе, совместимость отличная.Всех благ!
Здравствуйте! Артём решил начать новую страницу своей жизни,  к сожалению, без вас.
Но о вас хорошие воспоминания.
Всех благ!
не особо, но помнит все хорошее
Не скучает, иногда вспоминает, у него новая страница жизни
ДОбрый  день.К  сожалению не скучает по вам, но есть  мысли о  вас.
Здравствуйте.К сожалению расстрою, не скучает.иногда вспоминает, но вы мало для него значите. перспектив нет.
Здравствуйте! Очень занят, но в минуты покоя Вы есть в его мыслях.
Здравствуйте
я вижу что есть у мужчины к вам сильные эмоции, я вижу что ваши отношения будут развиваться и в этих отношениях есть перспективы. Я вижу что он скучает по вам и достаточно сильно. У вас удастся обрести хорошие отношения, очень крепкие. Вы будете по итогу вместе
Посмотрела я на цыганских картах. На Ваш вопрос выпала карта — Болезнь. Мужчина, не смотря на то, что испытывает к вам любовные чувства, злится на вас и себя.
Негативные мысли заполнили сердце мужчины. Он не может вычеркнуть вас из своей памяти.О уверен, что своим присутствием создает вам множество проблем.
Скучает, но молчит. Было что-то, что заставило его уйти на дно.Но, как мы знаем, нет случайных встреч и случайных расставаний, все идет по сценарию свыше. Артема уже не будет в Вашей жизни, и место его займет другой, который вместо того, чтобы дуться, будет просто создавать условия для Вашего счастья.
Здравствуйте

мужчина сейчас весь в своих делах/хлопотах, но приятных
ему нравится ими заниматься
и он всецело погружен в это
вы же думаете о нем чаще чем он на сегодняшний день о вас
но думает/вспоминает
желает вашего внимания
но он настолько активный и везде пытается успеть что вы его редко сможете видеть
но общение будет между вами продолжаться

всех вам благ!
Здравствуйте! Думает о Вас, но ему важно сейчас доказать свою правоту. Лучше пока оставить его, потом контакт можно будет наладить.

Добрый день, Людмила. Да, Артем думает о Вас, но в силу текущих обстоятельств не может быть рядом с Вами. В будущем у Вас видна череда встреч и расставаний, что будет весьма не просто для Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Артем о Вас думает, но я не чувствую от него любви, он словно сторонится Вас и постоянно отдаляется.
Скучает и желает. Но серьезных отношений не будет. Из-за мужчины, не подходите друг другу.

Здравствуйте!

Вспоминает и скучает, но только периодически и не слишком сильно. Понимает, что отношения остались в прошлом, больше настроен на будущее с другой женщиной.