Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы спросить, как будут развиваться мои (29.05.1985) отношения с мужчиной (7.12.1984)? Какие у него чувства ко мне? - вопрос №3629998

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Развитие отношений будет, но весьма медленное. Показали, что мужчина как бы в замешательстве и пока не решается на более активные действия. Летом ситуация резко изменится, показали даже периодическое совместное проживание.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вам подходит. Вы ему нравитесь  Чувства в процессе развития, пока ничего не мешает.
Здравствуйте.Чувства к вам сильные.У вас хорошая совместимость, как и перспективы для развития постоянных отношений, но у вас характер тяжёлый, подавляете мужчину и ограничиваете во многом. Чувства к вам очень сильные, желание проявлять заботу и оказывать внимание, но он из-за постоянных ограничений отстраняться начинает.Но будете вместе не смотря ни на что.Всех благ!
Здравствуйте. очень хотелось бы его по фото посмотреть, в нем что то есть.
 чувства тут я бы не сказала о пламенной любви, но тянет его, есть желание на развитие
 он заинтересован, только с его стороны есть то что оттягивает развитие.
 шансы есть  пара хорошая.
Добрый  день. Так таковой  равития  ваших отношений не будет.  Вы можете быть близкими друзьями  и хоршими знакомыми   и  могут быть  и любовные отношения, но все идет на короткий  срок.
у мужчины к вам очень хорошие добрые искренние чувства, поэтому и перспективы отношений положительные, можете выстроит хорошие долгосрочные отношения
Чувства взаимные, развития отношения будет… не все сразу но потихоньку… мужчина не спешит… нравитесь ему.
Здравствуйте. У Вас с этим мужчиной будет все хорошо. Все Ваши ожидания оправдаются, желания сбудутся. Внесите в отношения побольше игривости и Вы получите незабываемый опыт, отношения будут долгими, легкими и приятными, как игристое шампанское. 🌹🌹🌹
Добрый вечер!
Мужчина сейчас в задумчивости.Флирт и влечение есть, но нет развития дальше.
В будущем вы станете для него как жена.Это или гражданский бр или просто встречи, но частые.Это будет позже.Даже смогли бы стать женой.Но для этого должно пройти больше времени.
Здравствуйте.Вполне хорошо, чувства открытые, настоящие, теплые.он влюблен, вы ему очень нравитесь, хочет произвести и производить на вас самые светлые и уютные впечатления.будет обходителен и душевный очень.думаю что всё получится.но медленно!
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *10 пентакли* — видит в Вас хорошую хозяйку, умную подругу, приятно с Вами.Развитие отношений карта *5 пентакли* — быстрого развития не будет, мужчина не планирует действия.
Здравствуйте! В общении очень заинтересован, дружелюбен, но в чувства особо не погружен. У него достаточно широкий круг общения, любит свободу. Ваше сближение будет через дружеское общение и общие интересы.
Я вижу что в этих отношениях большое будущее. Вы совместимы с мужчиной и в ваших отношениях удастся построить прочную базу. Хорошая совместимость в этих отношениях. Сильные чувства к вам и удастся обрести серьезные отношения. Вы будете вместе. Чувства страсти и сильной тяги к вам
У Вас возможен в будущем брак. . Правда придётся набраться терпения и преодолеть немало сложностей. Но их встреча судьбоносная, пара очень гармоничная, люди на одной волне… стоит отбросить сомнения и мыслить позитивней. всё в Ваших руках.
Здравствуйте

ему с вами интересно
пытается найти общий язык и общие интересы
вы умеете его заинтересовать
и он хотел бы продолжать общение
тянется к вам
но чувства еще пока формируются и их надо подогревать
наблюдает за вами, изучает ваши профили возможно так как есть интерес к вашей жизни
но отношений пока не хочет да и не думает он пока об этом
особо активность от него пока не ждите
общение будет продолжаться но без развития
все на легкой ноте
вам надо чаще его интерес подогревать

всех вам благ!
С пристрастием.Развивать отношения не любит мгновенно, тут же, умело ими руководя, чтобы Вас заинтриговать.
Здравствуйте! Чувства противоречивые, но всплески чувств бывают. Он по характеру не очень уверенный, но способен на глубокие эмоции, если его правильно направлять и мотивировать. Брак с ним возможен.
Чувства пылкие, страстные, большое влечение. Отношения постепенно сложатся таким образом, что принесут плоды, результат, который в них ожидается, оправдают надежды. Взаимодействие будет приятным и приносить удовольствие обоим. Мужчина будет оказывать поддержку и относиться с пониманием. Женщина будет готова поступиться своими интересами ради отношений и занимать позицию скорее ведомую, полагаясь на его волю.