Здравствуйте, эксперты! Пару лет назад, встречалась с мч Александр 10.11.1998 г.р(на фото). У нас была искренняя и тёплая любовь, и с ним я была действительно счастлива. Расстались мы с трагичным - вопрос №3630019

исходом, благодаря его бабушке. Прошло много времени, но ловлю себя на мысли, что так не должно быть. Я постоянно его вспоминаю, скучаю, хочу к нему. Не могу забыть, и чувство что все неправильно не покидает меня. Сама сейчас состою в отношениях не очень удачных. Мучаюсь. Мне недавно сказали, что Саша по судьбе, но как с ним встретится я не знаю… Прошу помогите разобраться! Встречу ли я Александра и получится ли у нас с ним что-то??
1 ответ

Ответы

а ваша дата рождения? считайте совместимость и будет понятно, надо это вам, или пора забыть прошлое и идти дальше))