Добрый день. 21.01 было выскабливание на 13 неделя, плод замер на 8 недели. После сделали УЗИ сообщили что есть сгустки, 28.01 повторно сделали чистку вакумом. Принимала припараты:доксицилин, - вопрос №3630207

метронидазол, дротаверин, окситоцин. 8.02 прошла вновь УЗИ. Итог: жидкая кровь в правом углу гиперэхогенный участок ткани размерами 16*7мм. Врач УЗИ Советует, повторную чистку. Но это уже будет можно сказать 3 оборот. У меня нет детей, я очень хочу вновь стать беременной, что можете посоветовать, как быть в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте

Выделения сейчас какие?

Можно несколько дней понаблюдать и переделать УЗИ, оценить картину

Здравствуйте. Без снимков трудно судить, что за гиперэхогенный участок. Может субмукозный миоматозный узел небольших размеров? Вам этот вопрос нужно обсудить с лечащим врачом. Врач УЗД не решает  вопросы выскабливания.  Нужно учитывать клинику, температурную реакцию, выделения.