Здравствуйте. Как брала кредит, банк продал другой компании. Его оплатила , закрыла, документы есть о том что кредит закрыт. Спустя 3 года звонят что - вопрос №3630212

я должна уже другая компания типа они далее кредит продали. Мне платить или все решится. Просто не хочу чтобы они дошли звонками родителям. Татьяна 24.01.88
6 ответов

Ответы

Это же мошенничество, ничего платить не надо, обратитесь к юристу, у вас ведь погашен кредит…
Здравствуйте. Все решится в Вашу пользу.
Это коллекторы.Вам не нужно реагировать.Блокируйте смело.
Никому ничего не платите, Ваш кредит закрыт, долгов нет.
Здравствуйте!
Если у Вас есть документ о том, что кредит погашен, Вам абсолютно нечего опасаться и платить Вы ничего не должны. Если будут очень доставать звонками, скажите, что будете жаловаться в соответствующие инстанции
обратитесь к грамотному юристу… больше будет пользы…