Здраствуйте .У меня был маленький волдырь я его раздерла образовалась рана ,вокруг нее образовался еще больший волдырь под ним тоже образов.рана , через пару дней обнаружила пару маленьких болит - вопрос №3630333

иногда чешеться.Что ето такое? Оно заразно? как лечить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Вряд ли это образование заразно.

Скорее всего обычное воспаление волосяного  фолликула. Так как после обработки раствором бриллиантовым зеленым (зеленкой) все проходит.

Если будут еще высыпания такого же характера, то надо обращаться на очный осмотр к врачу. Так как только очный врач может определить заболевание и назначить лечение.